https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

Успех в региональном конкурсе

26.08.2016

В преддверии Дня строителя Министерство строительства подвело итоги регионального конкурса на лучшую строительную, проектную, изыскательную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Самарской области по итогам 2015г.

Завод «Мягкая кровля» занял почетное 3 место в номинации «Предприятие стройматериалов и строительной индустрии».

На мероприятии присутствовали вице-губернатор – министр строительства Самарской области Алексей Гришин, председатель правления СОРОИС «Российское общество инженеров строительства» Александр Латкин и председатель Самарской областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Геннадий Шаменов. Они поздравили собравшихся с наступающим профессиональным праздником и вручили номинантам дипломы.

Конкурс проводится ежегодно, в этом году в нем приняло участие 40 организаций строительной отрасли. Деятельность компаний оценивалась по финансово-экономическим показателям, социальным результатам и по состоянию охраны труда. Учитывались также научно-технический уровень предприятий и качество выпускаемой продукции.

Конкурс нацелен на выявление, поощрение, пропаганду, а также распространение передового опыта наиболее эффективно работающих организаций и предприятий стройкомплекса Самарской области. Организаторами конкурса являются министерство строительства Самарской области, СОРОИС «Российское общество инженеров строительства» и Самарская областная организация профсоюза работников отрасли.

«Несмотря на трудности строительного рынка в 2015 году, — комментирует генеральный директор Владислав Тимофеев, — мы смогли вкладывать инвестиции и в модернизацию оборудования, и в улучшение экологической ситуации на производстве. В этом году мы продолжили комплексную программу, которая позволит уже в 2017г. сократить объем вредных выбросов в 2,5 раза».


Вручение награды директору ЗАО Мягкая кровля Вячеславу Тимофееву

Вручение награды директору ЗАО «Мягкая кровля» Вячеславу Тимофееву



Диплом III степени за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5