https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

За здоровый образ жизни

30.11.2015

Сборная команда завода «Мягкая кровля» приняла участие в турнире по мини-футболу за розыгрыш кубка «Советский Спорт. Футбол». Организатор ИД «Комсомольская правда». Это был дебютный выход команды. Игра проходила в ноябре.

– Сначала родилась идея провести турнир по футболу между цехами, руководство ее поддержало. Эти соревнования прошли успешно, вызвали большой интерес, и было решено, что сборная цехов будет принимать участие и в корпоративных турнирах, -рассказывает капитан команды, начальник пропиточного цеха  Руслан Юзеев.

Задачи дебюта команда поставила перед собой самые амбициозные – не просто попробовать свои силы, но непременно добиться хотя бы одной победы. И хотя противники в группе попались опытные, сильные,  игроки команды проявили настоящий бойцовский характер и волю к победе. По итогам игры лучший бомбардир турнира стал Артем Мирончев, намотчик Пропиточного цеха.

– Футбол для нас всех – это увлечение детства, которое осталось с нами и во взрослой жизни, и сейчас помогает поддерживать себя в форме, вести здоровый образ жизни, - говорит Руслан Юзеев. – Уверен, что команда будет развиваться, принимать участие в соревнованиях и добиваться успехов!

Руководство завода поддерживает стремление коллектива заниматься спортом и для тренировок будет арендовать спортивный зал и финансировать турниры.

Желаем дальнейших побед нашим коллегам!


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5